07.09.2018 02:15

День знаний в детском саду

5331-otkritki-Otkritka-kartinka-1-sentyabrya-nachalo-uchebnogo-goda-den-znaniy-shkola-pozdravlenie-kolokolchikдень знаний

Традиционно начало учебного года в детском саду открывает День знаний. В этом году к детям пришел Незнайка. Он поздравил детей с праздником, поиграл в различные игры, повеселил загадками. День знаний прошел на позитивной ноте, дети были в приподнятом настроении весь день, т.к. весь день в группах воспитатели поддерживали тему дня различными интересными играми, просмотрами книг, викторинами. Поздравляем всех сотрудников с началом учебного года. Успехов в работе.

07.09.2018 02:15

День знаний в детском саду