05.09.2018 22:53

Наши достижения

Участие ДОУ и отдельных педагогов в конференциях, семинарах, профессиональных педагогических конкурсах в 2018- 2019 учебном году

В 2019-2020 учебном году коллектив педагогов добился высоких результатов трудовой

деятельности. Об этом свидетельствуют следующее:

В ДОУ 5 год внедряется дополнительная образовательная программа для старших  дошкольников по финансовой грамотности «Приключения кота Белобока или экономика для малышей» (воспитатели Даутова  А.А. и Подобедова Л.В..).

В 2019-2020 учебном году педагоги ДОУ приняли участие в районном конкурсе «Педагог – автор своего урока» на лучшую авторскую разработку учебно-методических материалов (электронное приложение к уроку), цель проведения которого - обмен и распространение передового педагогического опыта в области внедрения информационных технологий в учебный процесс.

Победителями конкурса на основании экспертизы работ, проводимой членами Конкурсной комиссии, признаны следующие педагоги:

* в номинации «Учебно-методические материалы для внеурочной деятельности  и воспитательной  работы» - педагоги Хлопкова Т.Н. Ефимова Л.Н. и Черникова Е.В...заняли II место;

*в номинации «Учебно - методические материалы для урока/ занятия»

педагоги –  Рабаданова Р.Д., Рахманова Л.С., Кузьменко Е.Р., Чеснокова А.А.. стали участниками данного конкурса.

Коллектив ДОУ под руководством старшего воспитателя Ефимовой Л.Н.стал победителем Всероссийского открытого смотра конкурса «Детский сад года 2020»

Педагоги ДОУ активно посещали районные методические объединения. Воспитатель Черникова Е.В.поделилась опытом проведения проекта «Наша мята- Айболит»,

Педагоги Ефимова Л.Н., Черникова Е.В.,  Рабаданова Р.Д., Проснякоа Н.Г., Чеснокова А.А. Комарцова Т.П., Хлопкова Т.Н. впервые стали участниками Всероссийской научно-практической конференции "Дополнительное образование: инновации, качество, ресурсы", где они выступили со стендовыми докладами.

Музыкальный руководитель Хлопкова Т.Н. приняла участие в муниципальном конкурсе педагогического эссе «Я- педагог» и заняла II место.

В этом году наш коллектив впервые принял участие в межрегиональном фестивале детских экологических театров «Дом под крышей голубой» с театральной постановкой «Не обижайте червяка» и занял III место в данном конкурсе.

В ДОУ были организован конкурс проектов, где педагоги Ефимова Л.Н., Комарцова Т.П., Черникова Е.В. заняли призовые места.

В конкурсе ДОУ на лучшую методическую разработку победили следующие педагоги: Рахманова Л.С., Кузьменко Е.Р., Хлопкова Т.Н., Чеснокова А.А.

05.09.2018 22:53

Наши достижения

деятельности. Об этом свидетельствуют следующее:

*в номинации «Учебно - методические материалы для урока/ занятия»