17.10.2018 23:50

Выставка осенних поделок "Осень - разноцветная художница"

"Осенние розы" семья Дулимовых"Осенняя полянка" семья Бабенко""Тыква Тыквыч" семья Ковыловых"SAM_0457SAM_0459"Сторожила" семья Бабенко

Традиционно в начале ноября в детском саду проходит выставка поделок из осенних даров природы. Не стало исключением и эта осень богатая на разноцаетные листья и овощное богатство. Выставка родительских поделок радует детей и взрослых. Гости группы оценили фантазию и умение родителей по достоинству. Благодарю родителей за участие в жизни группы: семью Дулимовых, семью Ковыловых, семь. перченко, семью Бабенко, семью Максименко. Примите поздравление с победой!

17.10.2018 23:50

Выставка осенних поделок "Осень - разноцветная художница"