28.11.2021 19:51

Проведение праздника "Посвящение в эколята - дошколята"

Праздник «Посвящение в эколята»

Детский сад приступил к реализации социально-экологического проекта «Эколята – юные защитники природы». Заведующей МБДОУ ДС №3 «Колокольчик» Кудачкиной были разработаны и приняты в работу «Положения о рабочей группе» и «Положение о разработке рабочей программы «Эколята – дошколята» о чем были информированы письмом от Титовой Ольги Владимировны, координатор программ Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов "Эколята-Дошколята", "Эколята" и "Молодые защитники Природы"

ПРАЗДНИК ЭКОЛЯТ НА КАНАЛЕ  YOUTU.BE    https://youtu.be/BGR8C5eX2jA

Посвящению детей подготовительной группы в эколята – дошколята проходил с приглашенными гостями от администрации котельниковского муниципального городского поселения, представителей от комитета по образованию, а так же представителей прессы местной газеты «Искра».

Интересно прошел праздник, было много познавательных моментов не только для детей, но и для приглашенных гостей, о чем они рассказали в конке праздника после вручения дипломов детям.

НАШИ ГЕРОИ ЭКОЛЯТА : ЁЛОЧКА, ТИХОНЯ, ШАЛУН, УМНИЦА

28.11.2021 19:51

Проведение праздника "Посвящение в эколята - дошколята"

Праздник «Посвящение в эколята»